ул.Алматы, 5, ТЦ "Анвар", офис 9 +7 777 338 23 87                         chess_school@mail.ru

Матч за звание чемпиона мира между Магнусом Калсеном и Сергеем Карякиным (Нью-Йорк, США)

01-9Внимание шахматной общественности приковано к матчу за звание чемпиона мира. Место действия – США, Нью-Йорк. Лицом к лицу сошлись молодые титаны интеллектуальной игры норвежец Магнус Карлсен и обладатель российского паспорта Сергей Карякин. Запланирован матч из 12 партий, в случае ничейного исхода тай-брейк в быстрые шахматы и блиц. Современные гении разыграют призовой фонд размером 1.000.000 евро.

Состоялось три партии, в двух из которых белыми фигурами руководил действующий чемпион мира Магнус Карлсен. Пока счет равный, без побед.

Следить за партиями и не только можно на официальном сайте. Поскольку играют поздно ночью по времени Астаны, утром можно посмаковать детали здесь.

Коллектив Шахматной школы “Маэстро” внимательно следит за грандиозным событием, не пропускайте обновления на нашем сайте!

Антон Скурыгин, международный организатор.