ул.Сыганак, 14/1, ЖК "Европа-Палас 2" +7 705 665 31 32                         chess_school@mail.ru

Наши достижения

Тлеубаева Дана (2005 год, I разряд)

DSC_0107_resultЛичная карточка на сайте ФИДЕ

Чемпионат Астаны до 8 лет (Астана, 2013) — 4 место (классика)

Цесна Гарант Опен (Астана, 2014) — 2 место до 8 лет (классика)

Шахматный фестиваль TCAM Youth Chess Open (Астана, 2014) — 3 место среди девочек (классика)

Республиканский чемпионат среди школ «Акбозат» 4 место до 14 лет, 2 место (командное)

Чемпионат Астаны до 10 лет (Астана, 2015) — 3 место (классика)

Чемпионат Казахстана до 10 лет (Кызылорда, 2015) — дележ 3-6 места (рапид)

Чемпионат Казахстана до 10 лет (Кызылорда, 2015) — дележ 4-5 места (блиц)

«Мемориал Махамбетова» 2-й этап Кубка РК (Кызылорда, 2015) — 1 место среди девочек до 10 лет

«Astana Open» (20-27 августа 2016 года), Астана — 2-5 место среди девочек   

Чемпионка Астаны в категории девочек до 12 лет (4-8 января 2017 года)

Чемпионка Астаны в категории девочек 2004 года рождения и моложе (28 октября — 5 ноября 2017 года)

Чемпионка Астаны в категории девочек 2005 года рождения и моложе (3-11 ноября 2018 года)

Махмуд Ади (2006 год, I разряд)

image_4059_386807  Личная карточка на сайте ФИДЕ

 Летний Кубок «МАЭСТРО» (Астана, 2014) — 1 место (классика)

  Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу (Греция, 2014)

  Победитель рапид-турнира в честь Дня Независимости РК (Астана, 2014)

  Чемпионат Астаны до 10 лет (Астана, 2015) — дележ 6-11 места (классика)

  Чемпионат Казахстана до 10 лет (Кызылорда, 2015) — дележ 6-9 места (рапид)

  Moscow Open до 9 лет (Москва, 2015) — 13 место из 150-ти участников (классика)

 

IMG_2015.PNGII TCAM Chess Open (Астана, 2015) — 3 место (классика)

5-й этап Детского Кубка РК (Шымкент, 2015) — 3 место (блиц)

Кубок Шахматной школы «Маэстро» (Астана, 2015) — 3 место (рапид)

Кубок Шахматной школы «Маэстро» (Астана, 2015) — 4 место (блиц)

Чемпионат Астаны до 10 лет (Астана, 2016) — дележ 3-5 места (классика)

Чемпионат РК среди мальчиков до 10 лет (классика), Боровое (2016) — дележ 4-5 места

Чемпионат РК среди мальчиков до 10 лет (рапид), Боровое (2016) — дележ 2-5 места

Чемпионат РК среди мальчиков до 10 лет (блиц), Боровое (2016) — дележ 3-4 места

Детский Кубок РК до 10 лет (Кызылорда, мая 2016 года) — 2 место

Детский Кубок РК до 10 лет (Шымкент, июнь 2016 год) — дележ 3-10 места

«TCAM Chess Open» до 10 лет (Астана, 1-10 июля 2016 года) — дележ 2-3 места  

«Маралсай-2016″ (14-22 авугста 2106 года) — 2 место до 10 лет

 

Сегизбаев Искандер (2009 год, II разряд)
s1b7wewoly8

- Чемпион г.Кокшетау среди мальчиков до 10 лет (сентябрь, 2018 года)

- Участник Чемпионата мира среди школьников в Албании (апрель, 2018 года)

- Участник Чемпионата мира среди мальчиков до 10 лет (4-15 ноября 2018 года, Сантьяго-де-Компостела, Испания)

- Участник Чемпионата среди школьников (20-30 апреля, Анталия, Турция)

Баймен Ербол (2005 год, I разряд)

DSC_0100_result

- Личная карточка на сайте ФИДЕ 

- Участник Чемпионата Азии среди юношей до 14 лет по быстрым, молниеносным и стандартным шахматам (1-10 апреля 2018 года, Чиангмай, Таиланд)

 

Адырбаев Искандер (2008 год, I разряд)

y2axofg_4wc

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

- Детский Кубок РК «Мемориал Уфимцева» (4-12 июня 2018 года, Костанай) — 12-19 место

Скурыгина София (2010 год рождения, I разряд)

image_8676_761705

Личная карточка на сайте ФИДЕ

3 место среди девочек до 6 лет («Маралсай», август 2016 года)

Участница чемпионата мира среди школьников (Сочи, Россия, 2-12 декабря 2016 года)

Чемпионат Астаны среди девочек до 8 лет (4-8 января 2017 года) — дележ 7-11 места

Участница чемпионата мира среди школьников (Яссы, Румыния, 21-30 апреля 2017 года) — дележ 9-14 места

2 место среди девочек на международном фестивале «Сибирь Шахматная» (Новосибирск, Россия, июнь 2017 года)

1 место среди девочек, 3 место в общем зачете, 3 место в составе команды «Дружба» на международном фестивале «Наукоград Кольцово» (Россия, 28 июня — 2 июля 2017 года)

3 место среди девочек до 8 лет на шахматном фестивале «Прииртышье-2017″ (1-8 августа, Павлодар), 3 место в составе команды «Маэстро»

Дележ 2-3 места в Чемпионате Астаны среди девочек до 7 лет (28 октября-5 ноября 2017 года)

Чемпионка Азии по блицу среди девочек до 8 лет в составе сборной Казахстана (1-9 апреля 2018 года, Чиангмай, Таиланд)

Участница Чемпионата мира среди школьников среди девочек до 9 лет (20-29 апреля, Дуррес, Албания)

3 место среди девочек до 8 лет в 1-м этапе Детского Кубка РК (20-26 мая 2018 года, Кызылорда)

2 место среди девочек до 8 лет во 2-м этапе Детского Кубка РК (4-12 июня 2018 года, Костанай)

5-11 места среди девочек до 8 лет во 2-м Чемпионате мира по рапиду (22-23 июня 2018 года, Минск, Беларусь)

Дележ 3-6 мест на «Family Cup» в рамках международного фестиваля «Abu-Dhabi Open» (13-14 августа 2018 года, Абу-Даби, ОАЭ)

3 место среди девочек до 8 лет в 6-м этапе Детского Кубка РК (17-25 августа 2018 года, г.Талгар, детский лагерь «Маралсай»)

1 место среди девочек в 11-м международном детском турнире (Саутрон, Франция, 20-22 октября 2018 года)

1 место среди девочек до 10 лет в 3-м этапе Детского Кубка РК (22-30 июня 2019 года, Актау)

3 место среди девочек до 10 лет в Чемпионате г.Нур-Султан по блицу (6 октября 2019 года)

2 место среди девочек до 12 в Чемпионате г.Нур-Султан по блицу (6 октября 2019 года)

2 место среди девочек до 9 лет в Первенстве столицы по классическим шахматам (28 октября — 5 ноября 2019 года)

Мурзабеков Адлет (2010 год рождения, I разряд)

qyuy82wqflgЛичная карточка участника на сайте ФИДЕ

Участник чемпионата мира среди школьников (Сочи, Россия, 2-12 декабря 2016 года)

Чемпионат Астаны среди мальчиков до 8 лет (4-8 января 2017 года) — дележ 11-19 места

- Один из самых юных шахматистов I разряда в Астане

- Абсолютный чемпион (блиц, рапид, классика) Шахматной школы «Маэстро» — 2018 год

1 место среди мальчиков до 8 лет в 1-м этапе Детского Кубка РК (20-26 мая 2018 года, Кызылорда)

1 место в составе команды г.Павлодара во 2-м этапе Детского Кубка РК (4-12 июня 2018 года, Костанай)

12-18 места во 2-м Чемпионате мира по рапиду (22-23 июня 2018 года, Минск, Беларусь)

Дележ 3-4 места в Чемпионате г.Нур-Султан по блицу среди мальчиков до 10 лет (6 октября 2019 года)

Бычек Ратмир (2008 год, I разряд)

rs9vdhii6fe

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

Болатов Алан (2010 год, I разряд)

11025156_1617845275114929_3207476212467996244_n

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

- Участник Чемпионата Астаны до 8 лет (Астана, 2016)

- «Astana Open» (20-27 августа 2016 года), Астана — 1 место среди мальчиков до 6 лет

- Победитель Первенства столицы среди мальчиков до 9 лет (28 октября — 5 ноября 2019 года)

Байболат Акылбек (2007 год, I разряд)

gkg3hgwgufq

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

Алим Молдашев (2011 год, II разряд)

2tu0awkps74

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

- Участник Детского Кубка РК (20-26 мая 2018 года, Костанай)

- Участник 2-го Чемпионата мира по быстрым шахматам и лицу среди мальчиков до 8 лет (22-25 июня, Минск, Беларусь)

Бычек Ренат (2011 год, I разряд)

kutfe

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

- Участник Чемпионата Азии среди  мальчиков до 8 лет по быстрым, молниеносным и стандартным шахматам (1-10 апреля, 2018 года, Чиангмай, Таиланд)

Ибраев Альазиз (2003 год, I разряд)

image_8676_761681

Личная карточка участника на сайте ФИДЕ

- Самый юный помощник арбитра в Астане

- Ассистент тренера

- Чемпионат Астаны среди юношей до 16 лет (28 октября — 5 ноября) — 5 место

- Участник Чемпионата РК по классическим, быстрым и молниеносным шахматам (4-16 января 2018 года)

- 3 место в Первенстве столицы по классическим шахматам среди юношей до 17 лет (28 октября — 5 ноября)

Хамзин Мади (2004 год, I разряд)

knnndwfdeds

-Личная карточка на сайте ФИДЕ

- Участник Чемпионата РК по классическим, быстрым и молниеносным шахматам (4-16 января 2018 года)

- Участник Чемпионата Азии среди юношей до 14 лет по быстрым, молниеносным и стандартным шахматам (1-10 апреля 2018 года, Чиангмай, Таиланд)

- Победитель 11-го детского международного турнира (20-22 октября, Саутрон, Франция)

1 место в категории 1400 и ниже (23-27 октября, Саутрон, Франция)

1 место в Первенстве столицы по классическим шахматам среди юношей до 15 лет (28 октября — 5 ноября 2019 года)

Алибаев Алидар (2010 год, III разряд)

c93f51cb951ada79144a2bfdeac62731

- Участник 2-го Чемпионата мира по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков до 8 лет (22-25 июня, Минск, Беларусь)

Мустафин Алишер (II разряд, 2008 год рождения)

dlis9tudvke

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

Жаксыбаев Альтаир (I разряд)

myxkljz_qro

- Личная карточка на сайте ФИДЕ

Салимжанова Каршига (I разряд)

image_5051_4720551

- Личная карточка на сайте ФИДЕ