ул.Алматы, 5, ТЦ "Анвар", офис 9 +7 777 338 23 87                         chess_school@mail.ru

Итоги квалификационного турнира на четвертый и третий разряд!

DSC_0049_resultПервым из запланированных турниров завершился турнир “безразрядников”. Юные шахматисты боролись за выполнение четвертого разряда. В результате бескомпромиссной борьбы сразу семеро участников прошли квалификацию. Норматив был установлен на отметке – 5 очков и выше. Поздравляем с выполнением Айтуева Альтаира, Сейсенбаева Нурали, Ерiк Алдияра, Салданова Арнура, Адильказы Бекмурата, Есенгалиева Жангира и Касым Рустама ! Третье место в активе “маэстровца” Ерiк Алдияра . Вторым финишировал «маэстровец» Сейсенбаев Нурали с 6 очками из 8 возможных. Первым с результатом 7 очков из 8 возможных стал  »маэстровец» Айтуев Альтаир. Призеры также выполнили четвертый разряд. Браво!

DSC_0006_result

Сегодня финишировал турнир с нормой третьего разряда. Норма для выполнения – 6 очков из 8 возможных.

В результате напряженной борьбы первенствовал Ибраев Альазиз («Маэстро»), в активе которого 7 очков из 8 возможных! На одно очко отстал Кашев Бекназар и на третьем месте с 5.5 очками расположился «маэстровец» Сарыбек Нуршах!