ул.Алматы, 5, ТЦ "Анвар", офис 9 +7 777 338 23 87                         chess_school@mail.ru

Бибисара Асаубаева в составе сборной FIDE побеждает в соревновании стран-участниц турнира претендентов! NEW!!!

00222222-1-450x30018-19 апреля на шахматной платформе chess.com прошел командный турнир стран-участниц турнира претендентов ФИДЕ. В соревновании приняли участие сборные команды до 16 лет, представляющие ФИДЕ, России, Франции, Китая, Голландии и США.

Составы команд

В составе команды международной Федерации шахмат (ФИДЕ) выступала казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева. И не просто выступала, а показала лучший результат!

В итоге первое место по дополнительным показателям заняла интернациональная дружина ФИДЕ. Вторыми финишировали шахматисты Китайской Народной Республики. На третьем месте российские шахматисты.