ул.Алматы, 5, ТЦ "Анвар", офис 9 +7 777 338 23 87                         chess_school@mail.ru

Поздравляем юных «маэстровцев» с выполнением разрядов!

uqx-wc8g3lgВ честь празднования Дня первого Президента Республики Казахстан в Шахматной школе «Маэстро» прошли квалификационные турниры.

В турнире начинающих шахматистов без разряда отличился пятилетний «маэстровец» Алан Ашимов, в его активе 5,5 очков, 2 место и выполнение норматива! Третьим финишировал Жангир Сембеков, которому до выполнения не хватило лишь пол-очка.

В турнире рангом выше первым с результатом 7 очков из 9 возможных финишировал Ратмир Бычек, ставший единственным, выполнившим III разряд. Пол-очка победителю уступила Адина Какимжанова — отличный результат в компании мальчиков! Дележ 3 и 4 места в активе юных «маэстровцев» Алима Молдашева и Ильяса Нуржаубая!

Поздравляем всех участников соревнования, а победителям и призерам отдельные аплодисменты!

Продолжаются баталии в турнирах с установленным нормативом II и I разрядов. Окончание запланировано на воскресенье 10 декабря. Не пропускайте новости, следите за обновлениями на сайте!